воскресенье, 9 марта 2014 г.

Слов не выкинешь: запись 2 дипломатов США о разделе Украины. Признана Америкой

«Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России» З. Бжезинский

Украинцы, когда кому Америка была другом???? ? Не поддерживайте продажное лже-правительство! Одумайтесь пока не поздно !



Скандальная запись телефонного разговора заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд с американским послом в Киеве Джеффри Паейтом,
появившаяся в четверг на YouTube под названием «Марионетки Майдана». Причем Вашингтон не стал даже оспаривать подлинность записи, но обвинил Москву в  намеренном тиражировании частного  разговора двух американских дипломатов накануне встречи Путина с Януковичем на открытии сочинской олимпиады.
лидер украинской оппозиции Арсений Яценюк отказался от предложения Януковича занять пост премьер-министра. В частной беседе  Нуланд и Пайет выражают согласие, что  другого оппозиционера, бывшего чемпиона по боксу Виталия Кличко, не следует включать в состав нового кабинета.
«Я не думаю, что Клич должен войти в правительство.  Не думаю, что это хорошая идея», – говорит Виктория Нуланд.
«Да, с точки зрения того, что он не будет в правительстве, пусть остается вне игры и занимается своей политической работой. Нам нужно сохранить вместе умеренных демократов», – соглашается с ней американский посол.
« Проблема будет с Тягнибоком и его ребятами, – выражает он опасения по поводу лидера националистической партии «Свобода». – Я уверен, отчасти на это рассчитывает в данной ситуации Янукович».
Поговорив еще немного о внутренней украинской политике, чиновники переключаются на перспективы одобрения ООН нового правительства страны

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер раскритиковал западных политиков за то, что они «очерняют» президента Россию и предложил собственный план урегулирования кризиса на Украине. Свое мнение Киссинджер высказал в газете The Washington Post.
 Бизнес США против санкций 

Комментариев нет:

Отправить комментарий