понедельник, 17 марта 2014 г.

После референдума

татары - подло вошли в сговор. Междлис призвал бойкотировать референдум, однако 50: татар не послушали начальника и пошли голосовать за россию.и вот= обращение крымских татар за признанием их "коренным народом".

"Ми знаємо, що російська влада готує анексію Криму. Тому ми звернулися до парламенту України із закликом визнати статус корінного народу за кримськими татарами і негайно забезпечити вільне волевиявлення кримських татар", – зазначив Джелял.
Він додав, що формою забезпечення прав кримськотатарського народу на самовизначення може стати всеукраїнський референдум.

За словами заступника голови Меджлісу, незважаючи на те, яким буде подальший розвиток подій в Криму, таке рішення забезпечить присутність української державності на Кримському півострові.

"Кримські татари є послідовними захисниками суверенності та територіальної цілісності України, тому ми звернулися до українського парламенту, українського народу надати нам можливість зміцнити свій статус, статус корінного народу, визнати цей статус в Україні рішенням Верховної Ради України, - наголосив Джелял. - Для того щоб ми, зміцнившись, могли відстоювати українську державність, українську суверенність в Криму
ОДНАКО
Надо быть осторожным с таким решением. Я конечно не юрист, но можно предположить что это даст возможность приезжать и селиться на Украину всем крыским татарам из всего мира. Помню что раньше проскакавала информация о том, что в Турции их живет где то 5 млн. Учитывая демографическую динамику это может создать в будущем проблеммы с исламским фактором в у нас в стране.
ПЛЮС  ЭТО НЕПРАВДА
Конец VI века - вторжение войск Тюркского каганата в восточный Крым и временный захват ими Боспора.Конец VII века почти весь Крым захватывают хазары, кроме Херсонеса, оставшегося под властью Византии.X век - после разгрома хазарского каганата русскими степной Крым переходит кпеченегам.XI век - степной Крым завоёван кыпчаками.XIII век - ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).1239 год - завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.XIV - сер. XV века - войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.1441 год - образование независимого Крымского Ханства.1475 год - Османское
войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские
владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную
зависимость от Османской империи
 Объединение Германии, стало быть, эйфории у немцев не вызвало? Непонятно только, что они каждый год в октябре празднуют. Наверное, день противоречий между осси и весси...
----------------------18 .03
"Пойман снайпер, убивший 2 человек в Симферополе: UPDATE 11:21. В Крыму пойман снайпер, застреливший украинского военного и бойца самообороны в Симферополе, сообщает телеканал Russia Today со ссылкой на собственного источника. Предположительно, стрелок представляет националистическую организацию �Правый сектор�. Кроме того, как выяснила съемочная группа телеканала, стрелков могло быть двое.
Стрельба произошла накануне, 18 марта. Велась она из окна недостроенного дома, расположенного возле воинской части. По данным МВД, бойцы самообороны получили информацию о нахождении в здании вооруженного человека. Они отправились разбираться, в чем дело, когда по ним открыли огонь, предположительно, из снайперской винтовки. Власти Крыма полагают, что эта стрельба могла быть провокацией, специально устроенной в день подписания договора о присоединении Крыма и Севастополя к России".
 Кстати, пока писала, стреляку поймали..Симферопольским снайпером оказался подросток со Львовщины.
Гитлерюгенд по-украински? Кто-то тут будет вякать про фашизм ?
избили и заставили подать в отставку временно исполняющего обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова. Тоже самое может случиться с ЛЮБЫМ гражданином ТАКОЙ страны. И не только избить, и убить вполне могут, если заподозрят в НЕЛОЯЛЬНОСТИ. Это - ФАШИЗМ!
http://www.youtube.com/watch?v=KcTC5NMEqv0
Украинцы собирают всех журналистов чтобы выразить протест, это уже не первая радиокомпанияи и журналист, которого избивают, грабят и угрожают
 В РЕГИОНАХ
Народный губернатор Донбасса Павел Губарев в коме!
Народный губернатор и глава общественной организации �Народное ополчение Донбасса� Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта �Антифашист� сообщил источник из СБУ.
�Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не пускают адвоката – боятся разглашения�, - отметил источник.
Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. �Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти�, - сообщили из Киева.
Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа.
Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер �Луганской гвардии� Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер �Народной альтернативы� Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна.
Источник - https://www.facebook.com/groups/molodaya.gvardiya.next/permalink/612267825526734/



Комментариев нет:

Отправить комментарий