четверг, 13 марта 2014 г.

а что показывают украине?

В генштаб взяли Саакашвили? Ну, он-то Рашке покажет, как в 2008 году, когда они от него драпали до Ростова.
НАТО пообещало защищать страны НАТО? Ну, Украина же страна НАТО – ей ведь обещали, что она когда-нибудь, возможно, не исключено, ею станет – значит, НАТО ясно заявило, что будет защищать территорию Украины, включая Кубань, прямо сейчас, туда уже идут колонны танков НАТО. Рашкинские ватники оттуда уже разбежались, это очевидно.
Вообще, пересказ каждой телевизионной новости на фоне постоянных утверждений �мы-то телевизор не смотрим, мы не быдло, это в Рашке все постоянно смотрят Киселева – одна из форм шизы, на которую быстрее всего натолкнуться в укроинтернете.

Я наконец-то понял, кто смотрит Киселева – его смотрят украинские интернет-воены, открыв рот и ловя каждое слово, чтобы потом завалить непонимающего рашковатника цитатами с криками �вот чем тебе голову промывают-то!
Зацикленная лента ежедневного укросми выглядит так:
– ЕС опять пообещал выдать уже завтра гитлерлиард денег;
– МВФ, отталкивая ЕС, пообещал столько же, но каждому жителю Украины;
– в Европе опять роскошь – минимальная зарплата выросла с 14 до 18 тысяч евро, для переселенцев с Украины выделены дома в Швейцарии от 1200 квадратных метров каждый. Для тех, кто не хочет работать (потому что в Европе же никто не работает, там и так роскошно) – пособие в размере 13,5 тысяч евро на руки в месяц;
– голод в Москве – на Тверской доедают кожаные изделия из разрушенных магазинов, жарят в руинах на свечках женские кожаные туфли и жрут горячими (видеоряд – греческий митинг �F... the EU�);
– планируется закрутить со своей стороны вентиль газовой трубы – тогда, по задумке укроученых, Газпром надуется и лопнет, как в мультике;
– НАТО поклялось служить народу Украины (показывается черно-белый ролик парада 1930-х годов под зольдатен унд оффицирен);
– по майдану свободно гуляют одуревшие от роскоши, богатства и счастья киевляне (видеоряд – кусок фильма �Амели�);
– в Черное море вошли сразу 4 авианосца США. Чтобы войти, им пришлось встать на торец, а то не пролезали сразу;
– невиданный расцвет украинской экономики: за две недели рост ВВП составил столько, что не скажем, сколько. Очереди за гривной такие, что приходится ограничивать снятия в банках, а то многие снимают все деньги, потому что сотни иностранных миллиардеров валяются на коленях и умоляют продать им гривны. Нацбанк заявляет, что это не имеет смысла, так как скоро за три гривны можно будет купить замок в Европе;
– в Крыму ночные шествия с факелами, свастиками и анонимные люди в черном с битами – агония путинского режима. Хорошо, что такого не может быть в европейской Украине (показывается видеоряд двухнедельной давности из Киева);
– Украину полностью поддержали все ведущие мировые державы (показывается видео с улыбающимся замминистра сельского хозяйства Люксембурга).
 ОПЫТ ГРУЗИИ В ВОПРОСАХ+ОТВЕТАХ
Malan:Что вышло? Российская армия остановилась. Капитуляция Грузией подписана не была. Контрибуцию не платят. Строй враждебный. Территориальных приобретений 0. По итогам войны Россия ничего не приобрела. Все осталось как и было =)
13/03/2014, 15:30
Что вышло:
1. Российская армия не пошла дальше, чтобы не стать агрессором и оккупантом. Зачем? Об этом далее.
2. Капитуляции ни кто и не требовал, ибо объявления войны не было.
3. Контрибуцию не платят и хорошо. Народ и так бедно живет, если б мы их доили до кучи, то Саака смог бы все стрелки перевести на Россию, мол, из за контрибуций так херово живем. А вообще контрибуции - это вчерашний день, ныне профит от стран получают экономическими методами. Мы получили сполна. Сотовые операторы - российские, лекарства в аптеках российские, бытовая химия, бензин, электричество, продукты, банки.. Деньги сами текут, нафиг доить и ненависть плодить?
4. Строй враждебный. Был. На инаугурации новый президент 2/3 речи посвятил России. Саакашвилли из страны свалил, его партия где-то на задворках политической жизни.
5. Территориальных приобретений может и 0, зато у Грузии минус 20% территории. Сами виноваты.
6. Россия приобрела:
Лояльное населения. Представьте себе это так. Попробуйте грузину сказать, что вы за Саакашвилли, услышите много нового в свой и его адрес. А знаете почему так? ТОЛЬКО лишь потому что он нас рассорил, стравил, и заставил воевать еще вдобавок. Любой грузин отметит достижения в строительстве или в снижении коррупции. НО, от этого всего простому грузину жить лучше не стало, а только хуже. Они говорият, хорошо, дома новые - это круто, дороги, отели.. Но нам-то от них какой прок? Отели для иностранцев, автобаны для транзита из Турции в Россию, канатные дороги, рестораны, аттракционы, это все не для нас строится, а нам-то как жить на з/п в 200-500 лари? Страна аграрная, раньше всю продукцию везли в Россию, а при Сааке все гниет по подвалам и на складах.
7. Все теперь по-другому. Границу открыли в октябре 2013 года и радости от этого события у грузин выше крыши. Теперь они могут отправлять свою с/х продукцию, вино, минералку в Россию. экономика сразу же оживилась. Поехали туристы из России. Поверьте, там есть на что посмотреть: Тбилиси, Батуми - это ныне суперкрасивые города с офигенной инфраструктурой и просто чумовыми людьми. Такого искреннего дружелюбия и любви я еще ни где не встречал.О войне ни кто не вспоминает, если тока чтоб Сааку поругать какой он мудак что ее развязал. И все это от того, что мы не пошли на Тбилиси, не шмаляли по отступающим (убегающим) грузинам и что наши встали на трассе в 2 км от Гори и не пускали осетин помстить за Цхинвал. Они это знают и очень благодарны.
Итог: теперь Грузия - дружественное государство, народ там хлебнул "демократии" и "европейского вектора развития", им уже мозги не запудришь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий